Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » FB Мы будем счастливы теперь - и навсегда.


FB Мы будем счастливы теперь - и навсегда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Временной промежуток, дата событий: 3.03
Описание ситуации и место действия:
Вечер 3 сентября в особняке Рейнсворт выдался на удивление тихим. Никто не шелестел конфетными фантиками во всеуслышание, не трещал пепел сгораемых в камине любовных писем. Из-за событий, произошедших немного ранее, Зарксис Брейк и Шерил Рейнсворт оказались не в самом лучшем состоянии. Но теперь, когда очередная драма закончилась, младшей Рейнсворт предстоит тяжелое ожидание.
Участники эпизода:
Шерон Рейнсворт, Зарксис Брейк

0

2

Сегодня часы тикали как-то особенно громко. Стрелки бежали друг за другом неимоверное медленно и одновременно неимоверно быстро. Шерон сидела в кресле, поджав колени у груди и склонив голову на бок, и всматривалась в угольки камина, который она попросила разжечь. Сегодняшний вечер выдался по-настоящему холодным, не смотря на раннюю осень.
Гнетущая тишина повисла в доме, даже слуги старались не шуметь и не покидать своего крыла особняка, тихо переговариваясь на кухне. Необычайно мрачная молодая хозяйка не вызывала у них воодушевления.
Сегодня с утра бабушка наконец-то пришла в себя, и, казалось, пошла на поправку. Это поубавило у Шерон бледности и кругов под глазами. Сейчас она спала нормальным человеческим сном, а не тяжелым беспамятством. Девушка даже боялась узнать ее реакцию на происходящее, даже если бабушка и лишилась физических увечий, то увечья душевные не покинут ее никогда. Шерон было страшно представлять, как это, когда тебя придает один из самых близких людей. Юная герцогиня никогда не питала теплых чувств к Руфусу Барме, но все же относилась к нему с неким уважением, основанным на рассказах бабушки, которая всегда пыталась доказать своей внучке, что на самом деле Барма лучше, чем он есть в глазах Шерон. В это было сложно поверить, но все же Шерон неоднократно видела проявления его любви к Шерил. А если человек может любить, то значит в нем есть что-то хорошее, верно? Каким бы неправильным человеком не казался ей Руфус, девушка и представить не могла, что он сможет совершить ...это. Попытка убийства ее бабушки была более чем шоком. Как он мог поднять руку на свою возлюбленную, на своего лучшего и, пожалуй, единственного, друга? Шерон никогда никого не ненавидела. Но именно сейчас в ней проснулось это чувство. Она не могла найти ему оправдания. Не могла. У девушки было достаточно времени, чтобы обдумать это. Но сейчас, сейчас ее мысли были заняты другими, более важными делами.
Ее дела сейчас лежали в постели, не приходя в сознание уже несколько долгих дней. Сначала Шерон металась в беззвучной истерике, переживала, а сейчас пришло полное безразличие, с котором она и сидела в обнимку в кресле, ожидая непонятно чего. Она пробовала читать. Вслух. девушка читала, что люди без сознания все равно способны воспринимать окружающий мир, поэтому читала. Читала одну из своих любимых книг, а потом решила, что если брат ее слышит, то потом явно не поблагодарит за романтическую историю о рыцаре и принцессе. Потом она пыталась говорить, просто говорить всякую чушь, чем заслужила странные взгляды слуг, которые, видимо, испугались, что их госпожа тронулась умом.
А что ей оставалось делать? Только сидеть тут и ждать.

Отредактировано Sharon Rainsworth (Пятница, 7 декабря, 2012г. 19:53:39)

+1

3

Заморожен по причине освобождения роли одного из участников

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » FB Мы будем счастливы теперь - и навсегда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно