Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 21 страница 40 из 432

1

Захотели играть у нас, но не уверены, что уложитесь в срок? Или возникли спорные моменты и требуется наши разъяснения?
Здесь вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, касающиеся ролевой.

0

21

...,
Согласно Классификации - да.

0

22

Спасибо =)

0

23

да такой вопрос если описывать внешность то и человеческий и образ цепи?

0

24

Nataniella
Да. Причем человеческий облик не может быть 100%.

0

25

хорошо, придумаем что-то =)

0

26

Времени суток.
Будьте любезны, забронируйте Винсента на максимальный. Заранее благодарен.

0

27

....,
Я так понимаю ВИНСЕНТ НАЙТРЕЙ. Ок, придерживается до 23.08

0

28

Здравствуйте.
Заинтересовался вашей ролевой, но прежде чем регистрироваться, хотелось задать пару вопросов.
Как я понял, играете вы основываясь на манге, а не аниме. Но я так и не уловил один какой-то общий сюжет. Может, я совсем слоупок. И от каких глав берут начало ваши сюжетные линии. От бала у Исла Юры? Учитываются ли дальнейшие события манги?
Второе. Насколько сильно вы отходите от канона?
Ну и третье. С вашего позволения, попросил бы на максимально дозволенный правилами срок придержать роль нетленного Оза Безариуса. Надеюсь, если что, анкету написать сегодня/ завтра, но кто знает. Работа покоя не дает, так что лучше перебдеть.

0

29

Анонимъ, добрый день)
Да, мы играем, основываясь на манге, вы верно поняли. Наш сюжет разбит на несколько веток, поэтому события начинаются в разное время. Хотя, возможно, я не совсем верно понял, что вы мели ввиду. Сюжетная ветка, связанная с Озом, берет начало от момента осознания им факта, что он является ЧК и выстрела Гилберта. Однако далее идет альтернативное развитие сюжета, и ваша игра начнется с момента пробуждения в особняке Безариусов.
Роль придержана до 27.08. Вдохновения вам)

0

30

Извините, но у вас почти на всех рекламах написано ... new fairy tail. Fairy Tail - это название совсем другого аниме, которое переводится как "Хвост Феи". Я так понял, что вы хотели сказать про сказку, а это пишется как fairy tale. Или всё так, как и должно быть?

0

31

Это наша опечатка-просим за нее прощения. Речь, разумеется, идет о сказке)
исправим, спасибо, что заметили)

0

32

В общем, буду кратка. Опоздаю на пять-семь дней с анкетой, так как просто хлещут на меня проблемы реала. Заходить на ролку буду, чтобы доделать кое-что в паре пунктов, додумать, но активности не будет до конца вышеобозначенного срока. Короче, как только - так сразу) Извиняюсь за такую задержку, но как только находится интересный проект - так сразу что-то случается...

0

33

Phryne Monlеrd
Спасибо, что предупредили) Разбирайтесь с проблемами и возвращайтесь - мы ждем вас)

0

34

Здравствуйте-) Наткнулся на ролевую и признаться был приятно удивлен. Еще бы система была локационая - вообще няшно. Появился вопрос. Возможно ли создать Цепь, каким либо образом заточенную в человеческом тельце?

0

35

que, добрый вечер. Спасибо за приятный отзыв о ролевой)
Можно. Согласно Приложению 2 Общих правил форума:

1.4. Отыгрыш только Цепи возможен в случае нелегального контракта, когда стрелка прошла большую часть циферблата и сознание контрактора полностью поглощено Цепью. В данном случае Цепь перенимает образ жизни, воспоминания и внешность контрактора до тех пор, пока стрелка не завершит оборот.

Если же случай нелегального контракта вас не устраивает, есть ещё две свободные Цепи из Акции №4.

0

36

Увы, это не то что я имею в виду.
Я подразумеваю что Цепь каким-то образом "засунули" в человеческое тело. Т.е у нее нет возможности использовать свои полноценные способности, однако ей не нужен контрактор для того, чтобы остоваться в Мире. А то уж больно хочется отыграть именно Цепь, но привести кого-то на роль контрактора я, увы не могу.

0

37

а сможете обоснуй придумать? так, чтобы он не шел в разрез с нашими правилами и каноном?)
насколько я знаю, в манге не было упоминания о этом, поэтому возможными кажутся лишь варианты, когда 'сосуд', в котором сидит Цепь, каким-то образом связан либо с воспоминаниями Алисы, либо с камнем души Глена.

0

38

а сможете обоснуй придумать?

Я думал о том, что Воле Бездны вполне мог бы понадобиться шпион в Мире, дабы выслеживать беглых хтонических Цепей и сообщать, собственно, ей.

0

39

que
Есть такая возможность, очень надеюсь, что вас заинтересует вот это

0

40

que написал(а):

Я думал о том, что Воле Бездны вполне мог бы понадобиться шпион в Мире, дабы выслеживать беглых хтонических Цепей и сообщать, собственно, ей.

Единственный "шпион" в мире на данный момент, как правильно указал Север, это Абсолем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Гостевая » Вопросы перед регистрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно