Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » You must have known the storm was coming when clouds appeared.


You must have known the storm was coming when clouds appeared.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
Полное имя: Elizabeth Wilson | Элизабет Уилсон
Пол: женский
Возраст: 18 лет (16 октября)
Принадлежность: старшая дочь графа Уилсона, состоит в организации «Пандора».
Деятельность: является служащей «Пандоры», но вместе с этим верна интересам дома Найтрей. Служит и подчиняется членам этой семьи, пусть иногда с ее стороны и может наблюдаться некоторое упрямство и своевольность.
Наличие контракта: легальный.
2. Цепь:
Имя Цепи: Vool (лат. Vul) | Вул
Внешний вид Цепи:
Истинный облик: лис, отличающийся от обычных животных своим окрасом - иссиня-черной шерстью, что само по себе удивительно и выглядит довольно непривычно. Худые, с присущей им изящностью лапы, и красивый хвост, который в пару раз длиннее, чем у обычных лис. Горящие в темноте (и не только) глаза с вертикальным зрачком имеют восхитительный голубой цвет, который по своей насыщенности близок к лазурному. Когда Вул передвигается, за ним следом тянется мутным шлейфом серая дымка.
Энергосберегающий облик: не имеется.
Класс: средний.
Способности: боевая цепь: атакует противника, довольствуясь тем же, чем и ее обыкновенные собратья: клыками, когтями, а также является существом изворотливым и довольно быстрым. Нападает чаще всего с прыжка. Вул, или дымчатый Лис, способен на некоторое время дезориентировать вражеское лицо, создав вокруг него густой туман. Минус подобного умения в том, что контрактор тоже не может атаковать - плотные сгустки дыма не дают никакого обзора.
Уязвимости: существо из крови и плоти, а потому реагирует на любой удар и повреждение, становясь при этом менее активным. Эта цепь страдает от тех же увечий, от которых страдают обычные лисы, разница лишь в большей выносливости и медленной, но регенерации. Уничтожить цепь можно весьма просто, если постараться - лишь несколько точных, быстрых ударов, при которых животное не сможет восстановиться и погибнет.
Дополнительно: контракт с этой цепью у Элизабет заключен не так давно, потому не исключено, что девушка не использует возможностей Вула в полную силу. Но при сражении Лиз предпочитает не стоять в сторонке, а драться наравне; часто пользуется его способностями, желая остаться незамеченной.
3. Внешность:
Что касается основных характеристик, роста и веса, то они у Элизабет твердо держатся где-то посерединке: в этой девушке 169 сантиметров и около 50 кг веса. Вместе с этим можно примерно представить ее телосложение. Лиз стоит назвать худой, но не желательно упускать деталь того, что мышечная масса тоже имеет место быть – иначе бы сия особа не управлялась так ловко с мечом.
Вообще, внешне юная Уилсон весьма симпатична, и эта красота естественна, так как в своем образе Элизабет отказывается от множества украшений, которые другим дамам служат в основном для того, чтобы скрыть недостатки.
Коже девушки присущи аристократическая бледность и ровный оттенок, черты лица тоже выдают ее происхождение – Лиззи не назвать простушкой, но и особое, женское изящество в ней вряд ли можно разглядеть.
Миловидное лицо практически всегда украшает светлая улыбка, и той же радостью искрятся большие, насыщенного голубого оттенка глаза, обрамленные длинными, темными ресницами. Глядя на Элизабет, многие стеснительные особы готовы перебороть свою робость и заговорить с ней, ибо ничего подозрительного и отталкивающего в ее образе не видят. Хотя, стоит заметить, что так же лучезарно улыбаться тем, кто ей не по душе, Лиз не станет, и тогда все ее правильные черты замрут в холодной сдержанности. Или же под учтивой улыбкой будет неизменно скрываться отчетливая неприязнь, а во всех дружелюбных репликах можно будет различить острый сарказм.
Короткая асимметричная челка, чья длина увеличивается к левой стороне, не закрывает тонких бровей. С волосами Уилсон повезло: она обладательница длинных (примерно до поясницы) густых локонов цвета темного шоколада. Правда, именно из-за своей длины с ними немало проблем. Но Элизабет это редко волнует, а посему эта прекрасная шевелюра нередко находится в беспорядке, а редкие прядки забавно торчат в разные стороны, придавая образу девушки некую детскую небрежность.
Что же касается одежды, то здесь Уилсон, безусловно, сдержанная. Не особо жалует пышные платья, которые, несмотря на весь свой шик, явно отличаются неудобством. Наряды у девушки попроще, вернее, просто-напросто другого стиля. Кто сказал, что сдержанность и минимализм – есть отсутствие красоты?
Элизабет предпочитает пиджаки, в ее гардеробе полно самых разных, а наряду с юбками и небольшим количеством платьев имеются и брюки. Любит плащи, и вообще, имеет пристрастие к темным цветам, часто именно к черному. Из украшений – ленты, броши, цепочки, а также оборки и складки на рубашках и блузах.
Носит перчатки, а на поясе едва ли не всегда можно увидеть меч, скрытый в ножнах. Из мелких деталей стоит отметить проколы в ушах – их трое, один в правом, остальные два – в левом. Основные серьги обычно в виде креста, третья же зачастую в виде обычного гвоздика, под общий цвет костюма, который надет на девушке.
4. БИО: Элизабет родилась в семье Уилсон, семье молодого графа, которому на момент рождения первого ребенка было 29 лет. Этим первым ребенком и была Лиз. Спустя пять лет девушка обрела статус старшей сестры – у нее появился брат, Альфред, к которому она привязалась с первых лет его жизни, стремясь в полной мере исполнять свои сестринские обязанности. Шестилетняя девочка, которой прежде было несколько одиноко, и которая нередко скучала в стенах просторного особняка, наконец лишилась этого поднадоевшего покоя. Да, детям покой чужд, и они полны жажды приключений и новых открытий. Впрочем, и до рождения брата Лиззи вовсе не сидела на одном месте: как известно, фантазии цветов жизни можно бесконечно поражаться, а потому семейный особняк вовсе не был особняком, а сад вокруг него вовсе не был обычным садом. Непоседливая девочка сбегала от нянек, делая то, что душе угодно: начиная с беспечного копания в траве и грязи и заканчивая лазаньем по деревьям и по пристройкам особняка. Но появление на свет Ала существенно изменило подобный образ жизни. Безусловно, маленькая Лиз уделяла ему очень много внимания, но поначалу не столько из-за любви и привязанности, сколько из-за любопытства. Первый раз ей довелось увидеть младенца, живого, настоящего, который плакал, кричал, шевелил своими крохотными ручками; глаза которого были живыми и разглядывали ее, Элизабет, с нескрываемым интересом. Стеклянные кукольные глаза здесь и рядом не стояли!
Когда Альфред подрос, Лиз решила заняться его "воспитанием". Она твердо решила, что ее брат не должен быть мальчиком-неженкой, а должен познать все опасности этого мира. (Опасности, впрочем, заключались в вымышленных чудищах и прочих мифических существах) Мальчик же, в свою очередь, и сам не особо хотел дома сидеть, потому на предложения старшей сестры всегда отзывался и искал вместе с ней новых приключений.
В восемь лет маленькая Уилсон возглавила поход в кабинет своего отца - комнату доселе загадочную и таинственную, куда практически никто, кроме самого Оливера, не заходил. Обхитрив одну из старых слуг, которая забыла закрыть дверь, двое ребят пересекли границу под названием "порог" и оказались на запретной территории. А там, в комнате, прямо на стене висели два старинных клинка, что служили простой декорацией. Элизабет сразу вспомнила истории про храбрых рыцарей, про битвы и сражения. И ей так захотелось стать частью этих рассказов, подержать оружие в своих руках, стать такой же храброй, как те бравые войны. Ну и Альфред, разумеется, свою амбициозную сестрицу поддержал.
Родители, конечно, от девочки, которую все детство наряжали в пышные и нежные платья (которые загадочным образом рвались и оказывались в земле и песке), подобного желания не ожидали, но спорить с ней оказалось вещью более проблемной. Потому, спустя несколько месяцев, граф Уилсон сдался и нанял дочери учителя по фехтованию. Жаль, что такого же пристрастия к точным наукам у девочки не было.
Зато, Элизабет теперь могла за себя постоять, да и Ал активно брал пример с сестры, становясь именно тем сыном, которым стоит гордиться. Но вот только если Лиз с возрастом весь свой азарт и настроение на шалости потеряла, Альфред до сих пор остался таким же сорванцом.
...
Пускай их семья и не была особо влиятельной, как упоминалось выше, они все-таки были дворянами, а потому Элизабет посчастливилось учиться в академии Латвидж. К слову, сейчас она уже заканчивает  обучение там. Училась она всегда старательно и прилежно, понимая, что это учебное заведение под силу далеко не каждому. Любила проводить время в чудесной и огромной библиотеке, благо, с годами, помимо тяги к маханию мечом открылась и тяга к новым знаниям. А показать свои способности и умения, отличиться – это, пожалуй,  то, чего девушке всегда хотелось.
А вот с 14 лет жизнь Элизабет круто изменилась – юная дочь графа обрела новый статус и новые обязанности: она стала служить дому Найтрей. И вовсе не стоит думать, что звание слуги огорчило эту девушку – она изначально к подобному была готова. В подчинении она не видела ничего плохого - главное при этом было лишь оставаться собой и уважать себя, а не становиться пустышкой, которую заполнят тем, чем необходимо, безбожно выкинув все старое.
И за все эти четыре года Лиз редко когда жалела о своем положении - будучи человеком неконфликтным, она умудрилась привязаться и к вечно недовольному Элиоту, и к его строгой старшей сестре. Привыкла девушка и к постоянным спорам, которые в доме Найтрей были самой настоящей обыденностью, без которых ни один день не проходил. Истеричные крики и ор на все поместье - это абсолютно нормально. Здесь главное - не попасться под горячую руку, дабы кто-нибудь не запустил в тебя книгой или чем-нибудь потяжелее. Атмосфера здесь, определенно, была о-очень особенной, но и это не помешало юной Уилсон полюбить ее всей душой. Это стало неотъемлемой частью ее жизни, ровно как постоянные споры с Элиотом, разговоры о книгах с Лео, а также дружелюбные беседы с единственным мирным, по ее мнению, человеком здесь - Гилбертом. Младшего его брата она боялась, ибо  его пристрастие к ножницам и странная улыбка не внушали абсолютно никакого доверия.
Элизабет из тех слуг, которые верны и преданы своему дому, которые хранят секреты своих господ и не распускают за их спиной слухи. Хотя на самом деле, такой, как она, многого не доверяли: ни истинного предназначения дома Фионы, ни о связях герцога с Баскервилями юная Уилсон не знала. Правда, причина этому лишь возраст – ее пока что не воспринимали как серьезного посредника и хранителя информации.
А теперь, пожалуй, стоит упомянуть пару слов о тяжелых событиях в ее жизни. Несчастия сопровождают каждого человека, и даже эта улыбчивая девушка – не исключение.
Их семья владела небольшим магазином, в котором продавался разного рода антиквариат. Время от времени, на неделе, владельцы отправлялись в столицу, в этот самый магазин, дабы посмотреть, как там обстоят дела: хорошо ли работают нанятые люди, в каком состоянии товар, много ли покупателей. В этот злосчастный день Элизабет отправилась вместе с родителями, а Альфред остался в особняке, под надзором нянек. Девочке едва стукнуло десять лет, на тот момент, когда она стала свидетельницей ужасного пожара. Кто-то устроил поджог  именно тогда, когда их семья находилась внутри; недоброжелатели то были, или же несчастный случай, кажется, так и не выяснили. Но Лиззи надолго запомнила все эти жуткие чувства: неестественный жар, громкий треск, атмосферу суеты и волнения, страха и паники. И хоть все остались живы, данный инцидент вылился в развитую пирофобию. Да, Элизабет боится огня примерно так же, как Гил боится кошек. И хоть от зажженной свечки шарахаться девушка не станет, даже этот маленький огонек сможет навести на нее бесполезное беспокойство и ненужные мысли.
Еще один момент, когда с лица жизнерадостной Элизабет исчезла улыбка – это появление такой беды, как Охотник за головами. Легко ли, когда члены семьи, которой ты не только приказы выполняешь, но которую еще и обязана оберегать,  погибают одни за другим?
5. Характер:
Сразу стоит сказать, что у этой девушки характер весьма приятный: Элизабет всецело обладает такими качествами, как доброта, дружелюбие, жизнерадостность и не пытается их скрывать. Она очень мила и приветлива в общении, вежлива, и свою неприязнь к собеседнику, если такая появляется, зачастую старается скрыть. Редко от нее можно услышать разного рода грубости, так как Элизабет придерживается мнения о том, что если человек ее раздражает, вовсе не стоит заявлять ему это прямым текстом. Ведь у каждого свои предпочтения, и то же самое относится к окружающим людям. И вполне вероятно, что она сама, добродушная Уилсон, действует кому-нибудь на нервы.
Девушка любит забавные истории, шутки и всегда готова приободрить, ибо Элизабет не из тех, кого уныние и печаль окружающих заставляет ликовать. Но при этом она ведет себя осторожно и не будет лишний раз навязываться человеку, если по нему видно, что он находится не в лучшем расположении духа.
Вообще, Лиззи довольно-таки беспечна и беззаботна, старается жить сегодняшним днем, не желая ворошить прошлое и заглядывать в будущее, тем самым заставляя себя беспокоиться. Хотя, определенно, бывают моменты, когда скверные мысли лезут в голову, и тогда юная Уилсон впадает в непродолжительное уныние, которое внешне проявляется пассивностью и флегматичным настроением.
Разумеется, даже такому жизнерадостному человеку тяжело переживать какие-либо несчастия. Вот только Элизабет свою грусть всегда старается скрыть. Но через лучезарную улыбку, при желании, можно разглядеть истинное состояние этой девушки, а в глазах заметить неестественную для нее тоску и разочарование. Уилсон плохая актриса, с фальшивыми масками хорошего настроения она не справляется, и рано или поздно нарывается на известный всем вопрос: “У тебя точно все в порядке?”
Элизабет так же присущи такие черты характера, как упрямство и целеустремленность. Первое качество весьма разностороннее, а потому нельзя однозначно причислить его к достоинствам или же, наоборот, к недостаткам. Порой это желание стоять на своем приносит девушке пользу, а порой – одни разочарования, причем, скорее окружающим, нежели ей самой. Также она девушка своевольная, а потому не всегда будет слепо подчиняться приказам свыше. Элизабет, как упоминалось раньше, натура миролюбивая, но спорить любит. Правда, если знает, что не права, назло доказывать обратное не станет. А если же ее точка зрения оказывается некорректной и это выясняется только потом, Уилсон непременно извинится, с искренним сожалением и осознанием собственной неправоты, пускай это и нанесет немалый удар по ее самолюбию.
К недостаткам можно прибавить наивность – Элизабет порой не замечает многих серьезных вещей, беззаботно надеясь на то, что все обойдется, и что в мире обязательно воцарится добро и справедливость. Потому, такие явления, как предательство, издевка, подстава и прочие, им подобные, могут ранить эту особу очень глубоко. Не сказать, что Лиз особо ранимая, но она действительно тяжело переносит те моменты, когда ее вера в людей подрывается. Правда, и это несет в себе плюсы: учит девушку быть более осторожной и осмотрительной.
Пожалуй, необходимым будет упомянуть еще одну особенность юной Уилсон – Элизабет с детства отличалась тягой к холодному оружию, а так же искусству владения им. Подобное пристрастие нашло отражение в ее характере и сделало миловидную девушку особой весьма воинственной. Но нельзя сказать, чтобы та вела себя, как юноша – Лиз просто обладает не присущими большинству дам стойкостью, смелостью  и рвением. Элизабет верная и преданная, и очень дорожит понятием чести, что нередко и вынуждает следить за собственным поведением и действиями. Но она не лишена и некой доли эгоизма, хотя ради сохранности близких готова предпринять любые меры.
6. Умения и способности:
Весьма умело обращается с мечом, а следовательно - неплохо дерется и обладает хорошей реакцией. Из прочих, "мирных" способностей стоит отметить наличие таланта к пению и игре на клавишных. А также, очень полезное умение сводить на нет ссоры и споры, не прибегая при этом к любого рода насилию.
Некогда занималась верховой ездой, потому наездница из этой девушки тоже может неплохая выйти.
Слабое место этой девушки - любой источник огня. При открытом пламени испытывает самый настоящий страх и едва что может сделать.
Имущество: в будущем - владелица особняка, что сейчас принадлежит ее отцу. Хотя не исключено, что Элизабет пожертвует этот дом своему младшему брату.
Инвентарь: меч, сделанный на заказ, что сразу можно заметить по узорам на его рукояти; карманные часы.
Животные: четвероногих товарищей любит, но возможности кого-либо завести, увы, не имеется.

Анкета игрока:

1. Способ связи: skype - namini54
2. Статус: Let me help you!
3. Стаж на ролевых: 3 года.
4. Ключ от правил: верно
5. Пожелания к роли вашего персонажа: пока таковых не имеется, не надумала. Но, я ведь всегда могу к вам обратиться, верно?
6. Как часто вы сможете посещать наш форум?: каждый день, постараюсь.
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации?: согласна.

Отредактировано Elizabeth Wilson (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 19:32:33)

+2

2

Принята безоговорочно)
Начинайте игру, выбирайте квест, кидайте заявку - все оформим в лучшем виде)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » You must have known the storm was coming when clouds appeared.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно