Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 326

1

Просим вас отписываться в данной теме, дабы мы вас не потеряли или случайно не перенесли в архив.
Напоминаем, что это случается в случае, если от вас нет никаких вестей в течение двух недель.

Liliann Quincy - до 30.10.13
Marissa Naughty - с 26 октября по 3-4 ноября

0

41

Покидаю форум, целиком и полностью. Хочу извиниться перед Севером, мне правда очень жаль. Но я совершенно не понимаю, что здесь творится и какого же чёрта происходит.
Желаю вам удачи.

Отредактировано Raquel Noir (Воскресенье, 28 октября, 2012г. 19:08:11)

0

42

Raquel Noir
Очень жаль, что так вышло.
Но желаю удачи и, если что, возвращайся.)

0

43

Благодарю всех за за чудесную игру и приятное общение.
К сожалению, покидаю форум.
Еще раз спасибо всем!

0

44

Я, к сожалению, тоже вынужден покинуть форум.
Благодарю всех в свою очередь за игру.
Удачи и процветания!

0

45

Raquel Noir
Ракелюш, как жаль, фааак Т_Т Надеюсь, что ты сюда когда-нибудь еще вернешься. Хоть этот шанс один на миллион, но все же... ._. Желаю удачи на просторах интернета Q^Q

Oz Vessalius
Неееет :< Фаааак [2] Т_Т Ты был хороший собеседник и модератор, а также отличный игрок ._. Удачи тебе т.т

Vincent Nightray
Ну как же так! >_< Самый каноничный Винсент, которого я когда либо видела т.т И тебе удачи, соня Q_Q

И вообще, мое сердце разорвалось, когда по-настоящему отличные игроки покинули проект. Я буду ждать, верить и надеется, что вы еще когда-нибудь вернетесь *^*

0

46

Очень жаль, когда игроки покидают форум из-за незначительных моментов, которые легко исправить. Но если душа не лежит, я не имею права вас удерживать. Всего вам доброго-возможно, когда-нибудь, мы пересечемся на других проектах.

0

47

уезжаю в пекин с 03 по 13 => буду отсутствовать эти дни целиком и полностью

0

48

Diana Greedrain
Учтём) Удачи...

0

49

Буду отсутствовать все выходные. Не теряйте, не скучайте, не ожидайте постов...

0

50

Elliot Nightray
Как?! Не будет постов...  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/064.gif
Учтено

0

51

Прошу прощения у Ринжин, Теда, Лизетт, Лео, Лотти и, конечно, у Снежной Алисы. Так легли обстоятельства, что я не смогу доиграть с вами в квесты. Я ухожу. Конечно, я бы ни за что отсюда по своей воле не ушла, но так сложилось. Желаю процветания и активной игры! Всех люблю и по всем буду скучать, ололоши мои <З

0

52

Lily Baskerville
Лилечка тт я буду очень по  тебе скучать

0

53

Lily Baskerville
Ой-ёй... Жаа-а-а-алко. Будем скучать, та...

0

54

Lily Baskerville*
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/203.gif Удачи тебе, Лили!

0

55

Lily Baskerville*
Будем верить, что у тебя все еще наладится и ты вернешься, а пока - удачи тт

0

56

Эм, ну.
Занавес, а я отчаливаю. Со всеми концами отчаливаю.
Было приятно со всеми вами болтать во флуде и играть, хоть и недолгое время. Спасибо всем и каждому отдельно за чудесно проведенное время, а так же прошу прощения у следующих товарищей:
У Лео за то, что я так и не смогла нормально оправдать его ожиданий; У Элли за то, что так и не смогла дописать акции и дать ролевой старт; у Теда за то, что все никак не могу отписаться в квестах и задерживаю пусть и флешбеки, но тоже важные отыгрыши. И у Джонни - за то, что так и не помогла с биографией и Цепью и не успела написать анкету на перса с озера, плюс так мы нигде и не сыгрались. И у всех, кого я, возможно, чем-то обидела.
Причина? Отец таки разозлился ровно настолько, что в порыве гнева разбил ноутбук о кресло - уж не знаю, частично или полностью, но разбил - дисководу я, насколько мне помнится, могу только посочувствовать.
С форумов пропадаю, но в асе все равно буду - без общения с некоторыми товарищами я мру от скуки и печали, а другие, если вдруг захочется, могут постучать - милости прошу, я буду только рада.
И да, как бы то ни было, нарекаю себя Карлсоном - улетаю, но обещаю вернуться, потому что мне здесь с вами весело и хорошо. Когда - к концу февраля точно. Мне осталось окончательно таки избавиться от всего плохого, а там и до дня рождения недалеко.
А до того времени - процветания и веселья всему форуму)

0

57

Elizabeth Baskerville  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif  Тетушка, как же так...
Надеюсь, ты быстро разрулишь это "все плохое", и мы увидим тебя снова как можно скорее)

0

58

Elizabeth Baskerville
Пока и до встречи, милая Баскервилль. Уж придётся смириться с такой ситуацией. Разруливай, няш, все эти свои плохие дела из дома-2 т__т

0

59

Elizabeth Baskerville
Я жду тебя обратно. Любыми способами, Лиз, любыми.

0

60

Elizabeth Baskerville
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Жаа-а-а-а-алко...

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно