Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » Q 6.5. По жизни днем за днем мы меняем маски.


Q 6.5. По жизни днем за днем мы меняем маски.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Временной промежуток, дата событий: 15 сентября
Описание ситуации и место действия:
"А вот Белой королеве повезло куда меньше - способная передвигаться на достаточно далекие расстояния от своего законного контрактора, она ушла довольно-таки далеко от своих и, конечно же, нос к носу столкнулась с тем, кого они ищут - Королем Чарльзом. Быть может, хитрой Цепи удастся обдурить проницательного пирата и заманить его в ловушку?" (с) квест 6.5
Если смотреть на мир проще - то что могли ожидать двое участников игры судьбы от какого-то трущобного кабака, в который зашли лишь для того, чтобы расслабиться?...
Типичное для таких злачных мест помещение, лица бандитской наружности, хитроватый бармен, вечно натирающий стаканы одной и той же замусоленной тряпкой - всё как всегда, всё, как обычно.
Участники эпизода: White Queen, Charles Markues

0

2

О портовых кабаках можно рассказать разное, о них даже можно написать, только автор несомненно столкнется с проблемой того, что на книгу придется сразу же повесить грифы "только для совершеннолетних" и "не рекомендуется к прочтению беременными женщинами или кормящими матерями".
Прежде всего необходимо понимать, что портовый кабак это место неповторимо изо дня в день, каждый раз там происходит что-то новое, каждый раз придя туда вы можете встретить лицо, которое ни когда до сих пор не видели. Там ни когда не спросят твое имя, откуда ты, чем занимаешься. Разве что бармен, на секунду оторвавшись от своего стакана безошибочно определит с первого взгляда размер твоего кошелька, твоей обуви и твоего желания напиться.
Верзилы у входа, всегда смерят тебя подозрительным взглядом, но пропустят не сказав ни слова, даже если на доске розыска, у входа, будет твой портрет с приличным вознаграждением, впрочем, можете не сомневаться, если в ходе кабацкой драки с вами, конечно случайно,  что-либо случиться, они всегда будут первыми, кто обнаружит вашу внезапную кончину и захочет получить за вашу голову вознаграждение. Многие посетители считают, что именно для этого хозяин кабака их и держит, ведь если в кабаке начинается драка, то два, даже таких гиганта, будут просто бессильны, по причине безграничного желания жить, свойственного большинству людей.
Впрочем, кое что остается для портовых кабаков неизменным. Конечно же это пираты. Когда бы вы не пришли, в какое бы время суток, день недели или какой-либо сезон, вы всегда найдете в кабаке пирата, возможно пьяного в стельку (рано или поздно пьяного в стельку) или только стремящегося к этому состоянию. К пиратам в порту всегда относятся особенно. Ни кто, ни  когда их не задирает, а если уж так получилось, что пират участвует в кабацкой драке, за что несомненно получит по шее от капитана, то он может быть спокоен, намеренно его ни кто не убьет, иначе на утро  порт будет полон вооруженных  людей и запахом гари, он сгоревшего кабака, конечно.
Что действительно является редкостью для портовых кабаков - это девушки. Если и попадают таковые сюда, то чаще всего это временные пиратские подружки, реже сами пиратки. Увидеть в портовом кабаке горожанку дело не слыханное, не виданное и достойное чтобы за это выпить и закусить.
Собственно завсегдатаем одного из таких кабаков и оказался известнейший из пиратов, человек которого большинство обитателей суши хотело бы видеть исключительно в подвешенном состоянии, от имени которого капитан морского дозора вскакивает с криком по ночам, Король Чарльз. В этом кабаке его хорошо знали, впрочем, он и не прятался. Что удивительно, сколько лет кабатчик видел этого парня, он ни когда не мог его напоить, казалось, что такой дозы просто не существует, это было неприятно, поскольку било по авторитету самого кабатчика.
Как всегда, Чарльз с неизменной улыбкой на лице порхал от одного столика к другому, где с удовольствием смеялся с другими пиратами, обыгрывал в кости шуллеров, подтрунивал сухопутных крыс, одним словом, развлекался как умел.

+1

3

Эпизод заморожен в связи с закрытием "Сюжетной арки №1"

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Эпизоды » Q 6.5. По жизни днем за днем мы меняем маски.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно