Полное имя: Алистер (Элиот Найтрей) | Alister (Elliot Nightray)
Возраст: 17
Сторона: формально - пираты


Облик Цепи: Алистер - белый водяной дракон, довольно длинный, но не слишком большой - окло пяти метров в длину. В энергосберегающем так и остался Элиотом Найтреем - та же внешность, тот же характер.

http://s3.uploads.ru/HJKVy.png

Место жительства (если есть): Пиратский корабль "Проклятая Сирена". Если корабль, да ещё и пиратский, то бродит везде, так что на одном месте долго не задерживается. Живёт вместе с пиратской командой.
Навыки и таланты: Прекрасный гневный голос, особенно когда выводят из себя; управление с мечом также прекрасное, вот бы ещё контрактор отдал его меч обратно в руки хозяина.

Слабые стороны: Упрямство и вспыльчивость; вода для этой Цепи жизненно необходима, хотя бы три часа в день в ней быть обязательно; в энергосберегающем так же беспомощна, как и любой человек.


Отношения

Семья

http://s1.uploads.ru/t/dW6qO.png

Степень родства: Приёмный старший брат
Имя: Гилберт Найтрей
Отношение: Несмотря на все свои негодования, Элиот действительно любит Гила. На самом деле просто был несколько обижен тем, что Найтреям Гил предпочёл Безариусов.

http://s1.uploads.ru/t/3rAG1.png

Степень родства: Приёмный старший брат
Имя: Винсент Найтрей
Отношение: Несколько побаивается его странностей, не знает, как к нему относиться. В детстве точно любил...

http://s1.uploads.ru/t/UyxtO.png

Степень родства: Покойная старшая сестра
Имя: Ванесса Найтрей
Отношение: Любил, в некотором смысле уважал, так как Ванесса была не такой, как остальные наивные девушки: сильная, смелая, решительная - как рыцарь.

http://s2.uploads.ru/t/9IusU.png

Степень родства: Покойный старший брат
Имя: Эрнест Найтрей
Отношение: Любовь как к старшему брату; некогда сильная злость за их с Клодом замысел убить Гилберта, Винсента и заодно Лео. Чувство вины, ведь Элиот сам его убил, пусть и под действием Шалтая.

http://s2.uploads.ru/t/Kjrun.png

Степень родства: Покойный старший брат
Имя: Клод Найтрей
Отношение: Любовь как к старшему брату; некогда сильная злость за их с Эрнестом замысел убить Гилберта, Винсента и заодно Лео, однако менее проявляемая, ведь Клод хоть немного, но сопротивлялся предложению Эрнеста. Чувство вины, ведь Элиот сам его убил.

http://s3.uploads.ru/t/anBgq.png

Степень родства: Покойная мать
Имя: Вернис Найтрей
Отношение: Мать есть мать, как по-другому может к ней относится ребёнок, если не любить? Несмотря на её потерянный рассудок. Также испытывается чувство сильной вины, также убил сам.

http://s3.uploads.ru/t/4jf1e.png

Степень родства: Отец
Имя: Бернард Найтрей
Отношение: Уважение и лёгкая боязнь. Растерян из-за его равнодушного отношения к смертям в семье.

Друзья, приятели

http://s1.uploads.ru/t/FBpjW.png

Статус: Лучший друг
Имя: Лео Баскервилль
Отношение: Доверие и привязанность как к самому близкому человеку, всегда бывшему рядом. Отчасти благодаря тому, что Лео был не такой, как все, и сложилась эта дружба. Теперь Элиот желает лишь побыстрее прервать свой нынешний контракт и заключить его с Лео. Баскервилль - это как Безариус, только Баскервилль. "Не судите по обложке".

http://s1.uploads.ru/t/9BtTa.png

Статус: Друг; тот-надоедливый-Безариус
Имя: Оз Безариус
Отношение: Сначала относился враждебно, но потом смог подружиться со столь "надоедливым и глупым" Безариусом, считая, что он не сделал ничего такого, из-за чего заслуживал бы ненависти. Некогда направлял на "путь истинный".

http://s1.uploads.ru/t/oUXsD.png

Статус: Друг; бестолочь
Имя: Элизабет Уилсон
Отношение: Симпатия, доверие и привязанность, граничащие с канонным раздражением, потому что цундере. Действительно хорошо к ней относился, даже после обыденных споров и шуточек. Порой поражался её оптимизму.

http://s2.uploads.ru/gSxUb.png

Статус: Друг
Имя: Ринжин Амбер
Отношение: Ненавидит её издёвки в свой адрес, в противовес же этому вполне хорошо к ней относится. Однако всё равно, издевалась бы она поменьше!.. И чтоб допытывалась в будущем насчёт его смерти помягче...

Враги/Нейтралитет

http://s1.uploads.ru/t/H7S4h.png

Статус:Нейтралитет
Имя: Воля Бездны
Отношение: Смешанное чувство обиды и благодарности. С одной стороны, Воля превратила его в такое существо, как Цепь. А с другой, этим же самым дала "новую жизнь", позволив вернуться в живой мир.

http://s1.uploads.ru/t/LMlKT.png

Статус: Враг
Имя: Шарлотта Баскервилль
Отношение: Ясно выраженное презрение, как к Баскервиллям. За две встречи не было возможности разглядеть её получше, так как в обоих они друг друга хотели убить.

Картинка для ваших тем:
http://s2.uploads.ru/stRom.png

Код:
[img]http://s2.uploads.ru/stRom.png[/img]

Игровая карта пользователя:

Отредактировано Elliot Nightray (Среда, 28 ноября, 2012г. 16:31:55)