Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Дневники участников » Расскажи мне, кто есть я - и я скажу, кем я не был никогда.


Расскажи мне, кто есть я - и я скажу, кем я не был никогда.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На самом деле я редко завожу что-то, подобное дневникам - отчасти потому, что не умею их вести и единственный дневник, который я действительно вел - это школьный. Но тем не менее иногда накатывает и на меня. И вот в такие моменты я могу писать - только прозу, разумеется, со стихами я не в ладах в детства. Иногда пишу анкеты, иногда, в периоды затяжной депрессии, ищу то, что потеряла, казалось, давно - старые образы, истершиеся от времени или выросшие во что-то более детальное прекрасное.
Но чаще всего это происходит так - бесцельно мотался по страничкам и вдруг резануло. Как лезвием по венам. Цитата, а может быть, одно-единственное слово. И мир вокруг поблек, стал того цвета, какого был тогда тот или иной форум. Зеленый, песочный, голубой, приятно-коричневый. И встали на места локации, выплыли величественные дворцы, мрачные подземелья, фонтаны с тысячей хрустальных брызг, винно-красное платье на шнурованном корсете, карета, порванная рубашка...И строчки - сначала неуверенные, как будто ты не уверен, что и как пишешь, а потом целые простыни постов, которые самому иногда перечитать, вспомнить, вжиться в шкуру того или той, кем был недавно.
Перевертыши. Все мы - перевертыши. Живущие в той шкуре, которую сами себе придумали. Продумали до мелочей - от любимого вина и оттенка глаз, от даты рождения, до даты предполагаемой смерти. Знали - когда, знали - от чего. И все равно решали прожить другую жизнь - ту, что не дано прожить в настоящей жизни, с её бесконечной суетой, где нет времени продохнуть, остановиться, подумать. Где все гонит вперед, и нет уже времени на неспешные чаепития в узком круге друзей. Нет времени на бесконечно-прекрасные ночные прогулки, которые могут закончиться по-разному. как пелось в песенке из "Алисы и чудовища" - "Ни в спальне у красотки, ни под бутылкой водки". Кир Булычев - довольно странный детский писатель, не правда ли?

0

2

http://cs416820.userapi.com/v416820003/840/zzSssNUSmCE.jpg
символично

0

3

Не обольщайтесь тем, что я дизайнер - рисую я криво-косо, и все мои умения на самом деле сводятся к одному - к написанию постов. Я правда люблю играть, было время (да и есть, наверное), когда играть для меня было важнее, чем дышать. Поэтому делиться я могу только тем, что было и является для меня важным.
Моей игрой. Игрой с людьми, которые так или иначе мне дороги. Пусть даже проекты, где это было, сейчас не  существуют или не желают видеть меня. Игра осталась тут, в сердце, в душе, в памяти. Обрывками строк, эмоций, желаний.
То, с чего я начинал, было...смешным, веселым, не всегда логичным и адекватным. Но отказаться от предложенной роли казалось невозможным...
-

Amira Cold написал(а):

я хотел узнать……зачем ты меня П Р Е Д А Л А?
«Предала? ХА!» девушка сощурилась и посмотрела парню прямо в глаза, всё так же улыбаясь, вот только теперь эта улыбка была отнюдь не доброй, а злой.
  Видимо, именно эта её реакция вызвала у того желание «поиграть».
- Ночь
Сестра ночь шагает рядом со мной
Уже завтра
Нас пристрелят как бешенных псов
Сестрица, не бойся, приходи
Ещё танцевать со мной начни – пропел Катсу. Амира скривилась и поспешила вставить шпильку:
- А петь ты так и не научился…ударение ставится на другие слоги, так и не удосужился выучить правильно за столько лет? – девушка ухмыльнулась. – Неверное ударение – неверная реакция. И Цепи рвутся легко – раз, - Мастер активировала свою Цепь. – И два! – пара резких движений, и обрывки Цепей Катсу летят на пол. 
«Пожалуй, раз уж мы перешли к активным действиям, я могу выкинуть своих и его ученичка подальше…Не хватало мне тут ещё заложников… » Цепи, которыми Амира пользовалась для того, чтобы знать, где находятся её ученики, раскалились – верный признак того, что Катцу неосторожно их задел, когда колдовал. «Экпериментатор хренов… лучше б книжки читал внимательнее…Кактус, блин…» Старую кличку Мастера она пока оставила при себе – мало ли, вдруг пригодится? Тихонько потянув за них,  девушка про себя поморщилась, но на лице ничего не отразилось. По сути, слов в заклинании почти не было, только название исходного места. А название места переброски достаточно было произнести про себя – по крайней мере, Мастер могла так делать.
- Аква… - прошептал она, улыбаясь, краем глаза заметив, что все её ученики – и Анна, и Рэми, и, на всякий случай, Ло  – исчезли из таверны. Оставался только ученик Катсу. Но в этот момент…
«Я тебя убью!!! Да как ты посмел?!» возмущалось сознание Амиры, в то время как она отошла, впрочем, не теряя достоинства, на пару шагов назад. Досадливо вырвала руку из ладони Катцу и по той же траектории, не меняя положения руки, влепила пощечину. Она знала, что ему не больно – он давно перестал быть человеком из плоти и крови. Рука немного ныла от удара – сразу стало ясно, что  и лицо было ненастоящим… теперь. Девушка ещё раз усмехнулась и ответила:
- Предала? – голос зазвенел сталью.  - Ты ничего не путаешь? Ведь именно ты тогда не согласился со мной насчет той теории, верно? И мне пришлось испытывать её самой, а ты в то время строил какие-то бесполезные планы!  Ты болен, Катсу, болен. Ты всё экспериментируешь? Впрочем, я и так это вижу. – она, ничуть не стесняясь, задрала рукав его рубашки.  – Что и требовалось доказать – ты по-прежнему уродуешь своё тело, как можешь… А ведь тогда ты был против испытаний на человеке… Ещё доказывал мне, что человек  и без того совершенное существо… - девушка была 100% уверена, что эти слова сейчас больно бьют по воспоминаниям. Амира грустно улыбнулась – в конце концов, эти воспоминания делал больно и ей.
- А насчёт танца – ты не умеешь танцевать, а если и научился, то то время, когда мы с тобой могли танцевать под луной, а ты бы целовал мои волосы, играл мне на скрипке печальные мелодии, а я бы подпевала в такт журчанию ручья, около которого мы сидели…  - Ами вздохнула и легким движением руки поправила волосы - То время прошло уже давно… А прошлого не вернуть, пусть ты даже и пытался…

Катсу Ленай написал(а):

- А петь ты так и не научился…ударение ставится на другие слоги, так и не удосужился выучить правильно за столько лет?
-Соглашусь это не мое….но не ты ли восхищалась всеми моими заклятиями, а я восхищался твоей силой,- он смотрел на нее улыбаясь «Все так же прекрасна, Сейчас разрушит заклинания, раз и два…как я и ждал, так же самоуверенна…Прям дежавю…Эх спасет своих помощников…а они интересная парочка была…очень» Он наблюдал за всеми эмоциями Амиры, выпрямился и стоял прямо, смотрел на нее спокойным взглядом, наконец как он и ожидал влетела пощечина
-Божественно…,- шепотом он приклонил перед ней голову,- только твоя сила достойна восхищения, моя маленькая леди…
- Ты ничего не путаешь? Ведь именно ты тогда не согласился со мной насчет той теории, верно? И мне пришлось испытывать её самой, а ты в то время строил какие-то бесполезные планы!  Ты болен, Катсу, болен. Ты всё экспериментируешь? Впрочем, я и так это вижу
-Глупая малышка , ты считаешь что я не человек, но как тебе, великой, не заметить, что это всего лишь,- он что то прошептал что-то, заклинания снятия чар, его кожа порозовела, да на левой руке было видно как по венам течет черная кровь, но только там, остальное тело было настоящее живое, он улыбнулся ее действиям,- заклятие укрепление тела… я играюсь с тобой.. королева на шахматной доске, король ни что перед твоей силой, это так и есть…хи…задрала рукав, все так же,- несколько секунд и он у нее за спиной, обнимает со спины и шепчет на ухо,- желаешь меня раздевать…желаешь меня подчинить…
«Прекрасна, все так же.. как вчера я помню…Хотя…она не выносила мои эксперименты…да я не смог держаться…долго без них.. Но в теории всего не познаешь. Приходиться чем-то жертвовать.»
- То время прошло уже давно… А прошлого не вернуть, пусть ты даже и пытался…
«Действительно…даже мне немного печально…что повелительница погибла в тех мечтах…мыслях…прошлом…Но я им не живу» он весело как ребенок улыбнулся своим мыслям
-Ну разве потанцевать разочек нельзя…ведь,- он снова шептал ей на ухо,- признай даже сейчас, когда мы стоим так близко…наши цепи…наши с тобой цепи сплетаются во едино, и ни ты ни я не можем противостоять этому…
Он от нее отстранился, подал знак Ёши
-Мы еще станцуем этот танец с тобой,- стоял к ней спиной, это раздражало, это доказывало, что он доверяет Амире,- просто…ты увела всех зрителей так скучно не правда ли?,- обернулся улыбнулся, не удержался подошел к девушке и как совсем милый мальчик, чмокнул ее в щеку, даже покраснел,- выходите за меня замуж принцесса,- даже голос стал милым, покраснел сильнее, отошел от нее,- я буду ждать ответа….в конверте, что прислан был мой намек…хотя думаю ты повелительница всия мира в него даже не заглядывала…там недвусмысленный намек,- он спокойно направился к выходу,- как понимаю серьезной девушке нужно время на размышление,- он улыбался, глаза снова стали обычными.
«Какой замечательный вечер….Но все таки….быть тогда твоим бойцом…я бы хотел это повторить…, маленькая леди..» Он прикрыл глаза так и шел, он давно научился не пользоваться глазами, только ощущения «Так….сейчас я узнаю четче то что почувствовала она…глупость но цепи и правда не хотят расплетаться…премило, надо над этим поработать» щелкнул пальцами

Я люблю тебя, мой милый. Что бы ни случилось, сколько бы лет не прошло, какие бы маски мы не надели. Все равно то, с чего ты начал - тем все и закончится.

0

4

Чисто ассоциативно, интуитивно, не более. Каждый найдет здесь то отражение, с которым они играли.

Кристиан

http://cs317729.userapi.com/v317729179/3493/XY2cxeCHxUI.jpg

Скарлетт

http://cs301806.userapi.com/v301806472/34f2/WVsz92sOnAs.jpg

Верес

http://cs317728.userapi.com/v317728179/175d4/1GUizzUfMYk.jpg

Миракл, разумеется

http://cs317728.userapi.com/v317728179/17360/ZrV5mEJhZeM.jpg

Амира

http://cs317728.userapi.com/v317728179/16f3c/Ycpge8hVRUE.jpghttp://cs9600.userapi.com/u37658179/-14/z_b7195d54.jpg

Амэ

http://cs317728.userapi.com/v317728179/16e61/0EohNlg47l4.jpg

Офелия...и кто-то О_о

http://cs10547.userapi.com/u37658179/-14/y_062901e0.jpg

Остальные найтись не пожелали...Быть может, мне повезет в следующий раз?)

+1

5

милый Ёши налей мне супчика а?©...
однако, как странно было это увидеть..у меня нашлись даже рисунки.

0

6

Roy Reed
Ахаха, у меня до сих пор есть эта запись в анналах истории!)
Рисунки, хм, тоже есть, но лучше не стоит)

0

7

о боже, о боже, божеее! Я нашел тебя, картинка счастливой семейной жизни с Анной *О*

тыц

http://s3.uploads.ru/t/60U8t.jpg

0

8

Ted Ross
*капля*

0

9

Rengin Amber
*счастливо кивает*

0

10

song in my head
http://s3.uploads.ru/sYbOn.jpg
OLIVIA inspi REIRA – a little pain

0

11

На самом деле, я терпеть не могу выкладывать себя настоящего, но тут уж очень втипажно.

фем-Тед

http://cs407731.vk.me/v407731488/83af/QpkRQWBIwYE.jpg

+2

12

И тут внезапно, перед сессией, я вспомнил, что умею рисовать о.о

как я встретил столбняк. Шэрон и Брейк. Ни черта непохоже, зато от души

http://s3.uploads.ru/yNTg3.jpg
http://s3.uploads.ru/Muiby.jpg

ко мне в голову пришел пошлый Рой и не захотел уходить

http://s3.uploads.ru/lVvOm.jpg

0

13

Ted Ross
я тут скорее томный, но да и такой прихожу и совращаю!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

0

14

Roy Reed
томный тоже хорошо о.о

0

15

никогда об этом не задумывался, но...одназначное да

http://cs322927.vk.me/v322927584/ba8/MHdKokiZMcM.jpg

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Дневники участников » Расскажи мне, кто есть я - и я скажу, кем я не был никогда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно