Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » He's an idiot with all his mind ©


He's an idiot with all his mind ©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа:
1. Общая информация:
Имя Цепи: Алистер (Элиот Найтрей) | Alister (Elliot Nightray)
Возраст: 16 лет; контракт только вступил в силу.
Наличие контракта: Нелегальный, стрелка еще не успела начать свое движение.

2. Внешность Цепи:
Истинный облик: Внешне Алистер - это водяной дракон с идущим по хребту плавником зеленовато-синего цвета. Белая короткая шерсть, что позволяет не сильно долго сохнуть при вылазке на сушу и не создаёт никаких проблем при плавании. От шеи и до хвоста на нижней стороне туловища располагается твёрдая чешуя. Морда вытянутая, на голове, как у классического дракона, должны и имеются рога. Острые, как кинжалы клыки, предназначенные не столько для пережёвывания пищи, сколько удерживания и кромсания. Чувствительные усы-вибриссы. Алистер достаточно длинный, но не большой в размерах - около пяти метров в длину.
Энергосберегающий облик: Воля вдоволь поиздевалась над чувствами молодого человека, оставив ему в качестве энергосберегающего тот же облик, что был у него до смерти, добавив лишь сделанный как будто изо льда доспех с острыми шипами - кристаллами на плечах. Однако, поскольку Цепь разумна (какой промах со стороны Воли!), Элиот предпочитает сохранять свой энергосберегающий облик, наивно полагая, что так он причинит меньше вреда.
Элиот - Цепь, легко отличаемая от остальных смертных. Светлые, словно пепельные короткие волосы, не желающие ни спокойно лежать, ни дыбом стоять. В превосходном сочетании с ними - голубые глаза, смотрящие прямо и ясно выполняющие роль "зеркал души", показывая всё, что накипело у Найтрея. Под левым глазом родинка.
Выражение лица меняется по тысяче раз в день и имеет преимущественно негативный оттенок. Очень редко можно увидеть его улыбку, что стала ещё более редким явлением после его "смерти".

3. Класс:  Высший, боевой.
Способности: 1) Дракон остается драконом, даже не смотря на то, что обитает в воде. Тем не менее, он может нагреть воду внутри себя до максимума, а после этой струей полить врага. Не слишком эффектно, но от обширного ожога жертва сварится.
2) Единственная способность, для которой Элиоту требуется меч, - это водяная тюрьма. Меч имеет скорее символическое значение - дабы указать на человека, которого нужно заключить в водяной столб.
3) Самая ходовая способность - это путы из плотной, сгущенной воды, которые держат не хуже простой веревки. Другое дело, что вода из них, просачиваясь в податливую человеческую плоть, медленно отравляет человека - в воде содержатся вещества, которые несовместимы с человеческими. Жертва разваливается на глазах - сначала отнимаются руки, после ноги, а после начинает медленно разъедаться остальная плоть.
Уязвимости: 1) Из-за безмерного упрямства Элиота его контракт с Чарльзом постоянно на грани, потому что Цепь то и дело хочет наложить на себя... руки. Даже несмотря на то, что Воля напоследок сказала ему, что будет отправлять его наверх и заставлять заключать контракты снова и снова - пока хотя бы одного из них не истечет полный срок. И это, разумеется, отодвинет время долгожданного контракта с Лео.
2) Для успешного пребывания в мире, Цепи необходимо хоть бы три часа в день находиться в воде, иначе она потеряет возможность перекидываться в энергосберегающий облик. Это к тому же истощат её и Алистер начинает чувствовать сильнейший голод, который может помутнить разум, и Цепь сожрет всех, кто находится в доступной ей зоне.
3) В энергосберегающем виде так же беспомощна, как и любой человек.
Дополнительно::

4. БИО:
Дела семейные:
Каково живётся самому младшему ребёнку в многодетной семье? Вполне нормально, а если семья ещё и любящая - вообще как в сказке. Но вот когда неожиданно в твою обычную жизнь вступает своеобразное "обновление данных: дополнение", а именно два невесть откуда взявшихся "брата" - это то ли радость, то ли озадаченность. С одной стороны - откуда они взялись? А с другой - это весело. Да и эти двое - Винсент и Гилберт - младше Фреда, Клауда, Эрнеста и Ванессы, а значит, у них будет больше свободного от аристократических обязанностей времени. Так думал Элли, которому было невероятно скучно и обидно, когда его старшие братья и сестра были вынуждены оставлять его, чтобы присутствовать на этих глупых сборищах людей, смысл собраний которых мальчик совершенно не понимал. И хотя ему говорили, что когда он вырастет, он тоже должен будет на них присутствовать, он лишь по-детски наивно возмущался и отрицал это.
Однако, вопреки ожиданиям младшего Найтрея, старшие братья запретили ему разговаривать с Гилом и Винсом. Элиот искренне не понимал причины такого отношения к таким же людям, как и они, и почему ему нельзя с ними говорить. Поэтому, несмотря на предупреждения старших, стал единственным, сблизившимся с двумя "пришельцами".

Слуга:
Когда Элли исполнилось четырнадцать лет, старшие сообщили, что ему пора завести хоть одного личного слугу. Но ни одного из предложенных юноша не удостоил своим вниманием, считая, что за маской покорности прячется собственная выгода. "Совершенно такие же, как аристократы". Элиоту нужен был человек, с которым он мог спокойно поговорить, объясниться, поделиться мыслями - о человеке, с котором он смог бы говорить открыто.
Когда Эрнест и Клауд взяли его с собой в поездку в Сабрие, в Дом Фианны, он сразу же обратил внимание на заросшего оборванца, читающего сквозь заросли волос, спадавших на глаза, книгу. Попытавшись заговорить с ним, Найтрей столкнулся с полным безразличием и неуважением к собственной персоне. Да тот ещё и не встал, когда он вошёл! И в глаза не смотрел! Неслыханная дерзость. Элиота явно бесил этот нахальный мальчишка, не знающий правил приличия в присутствии дворянина. И хотя Лео вывел Элиота из себя, юный Найтрей не чувствовал ничего плохого в его словах. Скорее одолевало любопытство. Лео был не такой, как все.
С тех пор Элиот стал ездить в Дом Фианны вместе с отцом. Постепенно узнавать Лео. В частности восторгаться его успехами игры на фортепиано, как самоучки. Лео разговаривал с ним, словно они были на равных. И это нравилось Элиоту, потому что Лео говорил с ним, а не с отпрыском Найтреев. И в конце-концов Элиот предложил Лео стать его слугой. Потом им пришлось убеждать всех остальных принять его. С братьями и сестрой кое-как справились, а вот отец категорически не соглашался принять человека незнатного происхождения, дабы тот стал личным слугой младшего Найтрея.

Незаконный контракт:
Во время очередной поездки в дом Фианны случилось это событие, полностью изменившее жизнь Элиота Найтрея.
Из приюта сбежало четверо детей, и заблудились они где-то на просторах некогда великого Сабрие. Разумеется, Элиот, как и подобает рыцарю по кодексу чести, не мог оставить их на растерзание злой Опастности, а Лео, в свою очередь, не мог оставить Элиота.
Но когда они нашли детей, двое из них были уже мертвы. Одна девочка плакала в стороне и бормотала что-то про четвертого ребенка. Лео хотел было бросится к ней, как вдруг появился тот самый четвёртый мальчик, словно из ниоткуда. Над ним зависло какое-то шарообразное, непонятное, слюнявое и уродливое в целом существо, уже готовившееся съесть жертву... Далее всё произошло как-то быстро. Элиот кинулся к другу, выхватив меч и с прямым намерением его защитить, а через секунду уже висел над землёй, схваченный жутким монстром. Ещё через секунду Найтрей уже лежал на земле, окровавленный, с ужасной раной в области груди. И Лео, не желавший потерять своего господина, нашёл выход в том, чтобы Элиот заключил контракт с этим самым существом.
После Элиот напрочь забыл об этом инциденте, эти воспоминания просто вылетели из памяти, возвращаясь в кошмарах и, казалось бы, не имея к Элиоту никакого отношения. А ещё Найтрей абсолютно не понимал, почему это его отец, доселе отказывающийся, принял Лео в качестве слуги своего сына.

Конец - это начало:
Он прекрасно знал о последствиях отрицания Цепи и, несмотря на это, твёрдо принял решение.
- Шалтай-Болтай, я отрицаю тебя!
Эти слова, произнесённые с честью, с достоинством и полным решительности блеском в голубых глазах самого благородного отпрыска Найтреев... "Умереть, но не быть рабом" - цитата свободолюбивых людей. Это был его выбор. Лучшее решение, не давшее Цепи навредить другим. Если он избавит других от этой уродливой Цепи, то будет доволен.
И просто улыбнётся напоследок. Как самый благородный рыцарь...

Своеобразная "жизнь после смерти":
Что бы сделал нормальный человек, попав в Бездну? Кто-то бы запаниковал, кто-то бы спокойно уселся и стал ждать, пока его не съест какая-нибудь Цепь.
А Элиот, везунчик этакий, очнувшись, оказался прямо посреди какой-то комнаты. Попал к какой-то девчонке, что сильно напоминала ему спутницу Безариуса, только с белыми волосами. Девчонка в это время спокойно сидела на белом диване, спокойно попивая чаёк из белой чашки в окружении своих верных кукол.

... Воля Бездны заинтересовалась Элиотом ещё тогда, когда ему пришлось заключить нелегальный контракт, да так ловко, что молодой человек сам ничего не понял. И она решила сыграть в жестокую игру под названием судьба. Сыграть с той, кому нельзя противиться...
- Ты ещё кто такая?
- Я-то? Я Воля Бездны. Присаживайся, - Алиса показала изящной ручкой на стоящий напротив белый стол и не менее белый стул, - А ты Элиот Найтрей, павший в Бездну из-за отрицания своей же Цепи. Не так ли? А что ты скажешь насчёт того, что ты теперь тоже Цепь?
- Что?! Да за кого ты меня принимаешь?!
- Потише, потише, Элли, - Воля вздыхает и спокойно подходит к недалёкому (в обоих смыслах) Найтрею, смотря прямо в его голубые глаза, - Ты ведь способен мыслить трезво, верно? Ты попал сюда, в Бездну, где люди не живут. А я - Воля Бездны. Другими словами, гораздо рациональнее будет меня выслушать, дабы не быть съеденным какой-нибудь ничтожной низшей Цепью. Это ведь не очень благородно, верно? Тебе придется смириться с этим, мой дорогой Элиот - теперь ты Цепь. Я подарила тебе жизнь, а захочу - отниму! - тонкие ледяные пальчики касаются подбородка, раздается серебряный смех. - Но пока я не разрешаю тебе умирать - не хочу, чтобы умирали молодые... Так встань же, моя новая Цепь, Алистер-Элиот!

... И теперь Элиоту суждено служить одному из кровожаднейших пиратов, сохранив свои воспоминания, а также незримый приказ, что действует не хуже приказа Шалтая - приказ охранять этого человека. И лишь когда стрелка на его груди сделает полный оборот, он сможет отыскать Лео - чтобы заключить контракт уже с ним.
5. Характер: Вот чего-чего, а характер у Элли запоминающийся - встретив такого человека (Цепь) однажды, забудете вы его уже не скоро. Найтрей относится к тому типу людей, увидев которых один раз вы точно не ошибётесь, сделав о нём выводы.
Эмоциональный, непохожий на остальных, гордый, вспыльчивый. Его легко вывести из себя, он легко ведётся на провокации, вследствие чего начинает бунтовать, разгораться и раздракониваться, а потушить этот пожар невероятно трудно. Удавалось это одному лишь Лео. Алистер прямолинеен, говорит не думая о последствиях, а орёт так вообще не успев понять, что уже рот открыл. Готов навязывать людям своё мнение, долго, нудно и громко. И если есть люди, которые предпочитают всё держать в себе, то это к нему я-я-явно не относится. Разве что за недовольством могут тщательно скрываться такие неприемлемые эмоции, как страх и т.п. - эмоции, недостойные даже упоминания на лице благородного рыцаря. Куда ярче в этот самый образ образ "благородного рыцаря" вписывается его храбрость, собранность, целеустремлённость и уверенность в своих силах. Он будет сражаться до конца, но не сдастся, чему громко поучал в своё время Оза. Элиот не привык обманывать людей - как и подобает порядочному средневековому рыцарю, он либо скажет правду, либо сохранит молчание. По-настоящему благороден, что не раз подтверждал.
Терпеть не может, когда его не уважают, относятся, как говорится, "свысока". Не любит шумные компании и когда ему приказывают, что делать. В частности не тяготит любовью к знатному роду "Героя" - Безариусам. И несмотря на всю его злость и недовольство на самом деле, как бы не отрицал этого, подружился с представителем этого вида - Озом Безариусом. Бесится при виде/упоминании Гилберта, "предавшего" Дом Найтрей. При виде же обязательно попытается порубить его, сопровождая это коронным "Совсем стыд потерял?!"
Лео... Лучший друг есть лучший друг, по совместительству ещё и бывший слуга. Человек, сначала бесивший его не хуже упоминания о Безариусах, но к который, вопреки всему, стал для Элиота другом, особенным другом.
И всё же за его негативными эмоциями скрывается очень добрая и благодетельная душа, способная помочь любому, попавшему в беду. Разумеется, потом разгневаться на замечание о том, что его о помощи не просили.

Анкета игрока:

1. Способ связи: О да, я сделал это! *Больше не forever alone, теперь и у него есть аська*
ICQ - 627861866
2. Статус: .:Holy {K}Night{ray}:.
3. Стаж на ролевых: Самые разные. Чуть меньше года.
4. Ключ от правил: верно
5. Пожелания к роли вашего персонажа:
6. Как часто вы сможете посещать наш форум? Зависит от обстоятельств. В особенности с учёбой и родственниками. Одолели, окаянные =/
7. Согласны ли вы, ввиду определенных причин покидая форум, передать права на персонажа администрации? Да.

Отредактировано Elliot Nightray (Четверг, 28 февраля, 2013г. 21:36:31)

+2

2

Итак-с, приступим к проверке. Опять же, достаточно мелкие, но все-таки ошибки:

Ошибки
Elliot Nightray написал(а):

Элиот - Цепь, легко отличаемая от остальных смертных.

Elliot Nightray написал(а):

для которой Элиоту требуется меч, - это водяная тюрьма

Elliot Nightray написал(а):

Даже не смотря на то

Без пробела, ибо не в прямом же смысле, хотя, как понимаю, это было скопировано из акции, а если так, то атата рыжему х)

Elliot Nightray написал(а):

"обновление давнных: дополнение"

Elliot Nightray написал(а):

что когда он вырастет, он тоже должен будет на них присутствовать

либо

Elliot Nightray написал(а):

что когда вырастет, он тоже должен будет на них присутствовать

Впрочем, разница мала х)

Elliot Nightray написал(а):

разговаривать с Гило и Винсом

букву потеряли)

Elliot Nightray написал(а):

а вот отец категорически не соглашался принять человека незнатного происхождения стал личным слугой младшего Найтрея.

Видимо, кусок потерян небольшой о.о

Elliot Nightray написал(а):

повлёкший за собой кучу, последствий

Elliot Nightray написал(а):

Из приюта сбежало четверо детей, и заблудились они где-то на просторах некогда великого Сабрие. Разумеется, Элиот,

Elliot Nightray написал(а):

Но когда они нашли детей, двое из них были уже мертвы.

Elliot Nightray написал(а):

Элиот не привык обманывать людей - как и подобает порядочному средневековому рыцарю, он либо скажет правду, либо сохранит молчание.

Elliot Nightray написал(а):

Человек, сначала бесивший его не хуже упоминания о Безариусах, но к которо

Вновь концовка потеряна)

А вообще - мне все понравилось *.* Так что "пробки" выдадим после исправления вышеуказанного ~

0

3

Есть.

0

4

Доброе утро) Мой черед проверять.
Итак, поскольку основные ошибки вам исправила Лиз, то от меня поздравление с обретением ICQ-клиента и пробные посты.

1. Начнем с недавних событий. Воля Бездны сыграла с вами злую шутку, заставив заключить контракт с пиратом. И вот, вы уже стоите перед ним, а Чарльзу, кажется, совсем все равно, что он приобрел что-то весьма и весьма ценное в обмен на его жизнь. Но контракт заключен, и вы должны выполнить желание - хотя бы сделать вид - отважного капитана. Но что вы чувствуете? Обман, разочарование? или наоборот - радуетесь тому, что нашелся выход из, казалось бы, безысходной ситуации?
2. Подобная ситуация была уже задана в анкете Лео, но давайте обыграем её с другой стороны. Ваш друг (ведь можем же мы так назвать вашего слугу?) зачитывается, на ваш взгляд, какой-то галиматьей, а вы, в силу своей власти, считаете, что он просто обязан прочесть последний, свеженький, только что вышедший из печати томик Святого рыцаря, ведь там таакое!  Но спокойный брюнет отрезал, что не хочет ничего слышать о Святом рыцаре, пока не дочитает эту книжицу. Ваша реакция.
3. Собственно, вы уже месяц на корабле и потихоньку, со скрипом, начинаете понимать, что не все пираты таковы, какими казались - безумными разбойниками, жаждущими власти. У них, оказывается, есть своя идеология и свои законы...Но сейчас, в душном кабаке, пытаясь отвязаться от какой-то особенно назойливой девицы...о чем ваши думы?

0

5

Тема 2

2. Подобная ситуация была уже задана в анкете Лео, но давайте обыграем её с другой стороны. Ваш друг (ведь можем же мы так назвать вашего слугу?) зачитывается, на ваш взгляд, какой-то галиматьей, а вы, в силу своей власти, считаете, что он просто обязан прочесть последний, свеженький, только что вышедший из печати томик Святого рыцаря, ведь там таакое!  Но спокойный брюнет отрезал, что не хочет ничего слышать о Святом рыцаре, пока не дочитает эту книжицу. Ваша реакция.

- Лео! Да послушай, Лео!!
Вот уже как пять шумных и длинных минут Элиот крутится вокруг кресла, на котором, сверкая круглыми очками, развалился Лео с какой-то очередной галиматьёй в руках. Вот уже пять минут Найтрей пытался агитировать своего слугу, который флегматично заявлял одно и то же:
- Я не хочу ничего слышать о "Святом рыцаре", пока не дочитаю эту книгу, - флегматично отозвался брюнет, не удостоив Элиота даже взглядом. И это бесило ещё больше.
- Да как...?! - русоволосый как-то на автомате пнул рядом стоящий стул, на котором сам недавно сидел и читал новый томик любимого произведения, и он (рядовой Стул) послушно пал в неравном бою с герцогской ногой. Однако внимания слуги это не привлекло - он всё так же пялился в свою раскрытую книгу.
- Лео! Ты обязан прочитать его! Там же такое творится!..
Спойлерство - самая непростительная в мире вещь. И Элиот знал это. Но сейчас он просто не мог придумать, как обратить внимание своего слуги на любимую книгу, а не эту галиматью, которую он читает сейчас. Сам факт того, что Лео может вот так запросто игнорировать своего господина и, вообще, такую замечательную книгу с замечательным сюжетом и замечательными персонажами, как "Святой рыцарь", раздражал. Вместе с тем проступали такие эмоции, как разочарование, обида, и это злило ещё больше.
"Слуга должен во всём поддерживать господина". Но Лео с самого начала не жил "по Писанию", опровергая любые нормы нормального слуги. Но именно это Элиоту в нём и нравилось...
Но сейчас бесило, даже не столько бесило, сколько обижало. И эта обида отчётливо высвечивалась в "зеркалах души" юного Найтрея, старательно скрывавшего её за привычной злостью и пинанием предметов. Как же так?! Он ведь просто хотел поделится впечатлениями, чтобы лучший друг прочитал и разделил его восхищение. А тот что? Тот в свою очередь не показывал никакого желания идти навстречу. Прямо как при их знакомстве.
- Я же сказал. Я не примусь за "Святого рыцаря", пока не дочитаю эту книгу. Господин должен понимать маленькие желания своего слуги.
- ... Решено! - Элиот гордо поднял с пола стул и поставил рядом с собеседником, - Я буду читать эту твою книженцию с тобой, пока ты не закончишь! А потом ты прочитаешь "Святого рыцаря"!
Лео удивлённо глянул на абсолютно иррациональго господина, в который раз пшикнув в кулак, чтобы не засмеяться. Логика, обдуманность действий и Элиот Найтрей - абсолютно несовместимые вещи.

0

6

Отлично!) Вполне в духе Элиота))
Принят.
Ваш квест ожидает вас в Сюжетной арке №1.

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Принятые анкеты » He's an idiot with all his mind ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно