Pandora hearts: new fairy tale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 41 страница 60 из 80

1

О любых изменениях на форуме, будь то новый конкурс или же обновления в правилах, сюжете, вы можете узнать в этой теме.

0

41

29.03.2013

"Dreams? Oh no, it's reality!". И на сцену выходит студия Dreamworks со своим нестандартным подходом к сказкам и рассказам!

Если я ничего не упустила, то вроде как уже начался... Сегодня утром)

0

42

29.03.2013
Во-первых. Уведомляем вас о том, что на ролевой меняется система оформления подписи/эпизодов. Как следствие изменён пункт правил форума и ролевой №3.2.. Теперь информацию о моральном и физическом состоянии персонажа, а так же об его внешнем виде и личных вещах необходимо прописывать в первом игровом сообщении от вашего персонажа в игровом эпизоде по шаблону, представленному в теме Заказ эпизодов Как следствие, просьба убрать соответствующие поля из ваших подписей (у кого они присутствуют), а так же в последующей игре придерживаться установленных правил. Править уже созданные и отыгрывающиеся эпизоды нет необходимости, но проявление личной инициативы может только приветствоваться.
Во-вторых. В скором времени планируется первый выпуск журнала данного проекта. И в рамках рубрики "Игрок месяца" задаём вопросы лучшему игроку. Для первого раза, администрация по обоюдному согласию решила сделать этот выбор самостоятельно. Ибо несмотря на редкие появления во флуде, Ray Greedrain не только по-честному участвовал в большинстве конкурсов инициированных администрацией, но и в игре по сюжету проявляет достаточную активность. Поэтому честь "открыть" данную рубрику мы предоставили ему.
А теперь немного о правилах. В заголовке темы будут представлены 7 "закрытых" вопрос, ответы на которые игроку месяца будет необходимо в течении недели сбросить в ЛС администрации. Не в тему. Как следствие, задавать аналогичные и похожие по содержанию вопросы в соответствующей теме нельзя. А вот все остальные - это уже оставляем на ваши воображение и совесть)
Три наиболее оригинальных/интересных/т.п. пары вопрос-ответ будут так же внесены в выпуск журнала.
Задать ваши вопросы Рею вы можете в теме Игрок месяца - Ray Greedrain

0

43

31.03.2013.
Создан опрос относительно развития проекта. Голосуйте и да будете услышаны :3
Упразднен Шаблон анкеты для Цепей ввиду непопулярности. Прием игроков - Цепей отныне разрешен только по акциям или же при наличии пары "Цепь - контрактор". Анкета заполняется по стандартному шаблону.
Исправлены упрощенные шаблоны анкет в акциях. Поднят вопрос о временной архивации Акции №2, №4 и №6.
Грядет День Дураков - будьте готовы! Ведь в этот день проект будет жить своей жизнью, а администрация просто скромно постоит в сторонке)

0

44

И-и-иха!
Как и  обещано, 1 апреля! Куда ж вы от него денетесь - оно наступает через 10 минут, а вы все еще здесь!
И, первое испытание на этот день — это дизайн. Джаст фор лулз, господа-он не претендует ни в коем случае на звание постоянного. Однако он задаёт тон дню, а именно-мини-испытаниям, которые будут проходить в течение 24 часов с момента сообщения.
Испытаний, как и смертных грехов, семь.
Первое стартует уже сейчас! В течение ночи злые духи сменят вам аватар. Ваша задача-угадать фендом и персонажа) за это  Вы получите звезду в подпись.
Тот игрок, что за день наберет большее количество звезд, будет представлен к специальной награде.
Я буду оповещать о начале каждого испытания здесь, в течение дня)

Дерзайте!

0

45

Отсчет пошел :3
Стартовал первый конкурс, первый грех - смена внешности) Угадаете ли вы своего двойника или нет? Зависит от вас) Кстати да, те, кто не угадают - будут ходить в чужой шкуре до конца этого дня :3
И у нас запущен второй конкурс! Персонажи из шапки разбрелись и портят ваши чудесные игровые посты. Найти и обезвредить их можно только одним способом - закинув ссылку на пост в конкурсную тему :3 И да, кстати, у Баскервиллей есть еще один маленький, но суровый сообщник) Тому, кто первый найдет его, будет особенный приз, а также возможность раньше остальных узнать суть последних двух конкурсов)
Дерзайте и будьте осторожны!)

0

46

Конкурс третьего греха!
Третий грех - стихийный) найти нужную стихию можно в разделе FB :3
Нужно собрать все четыре стихии. Игра на скорость - тот, кто первым увидел стихию в флешбеке, владеет  ей целиком и полностью)

0

47

Грех четвертый!
Время сказок :3
Итаааак, я даю вам имена четырех персонажей манги Pandora hearts. Ваша задача - составить максимально короткую (от четырех слов) и максимально достоверную сказку о них. Тот, кто составит все четыре сказки, получит звезду, остальные - по части звезды. Конкурс ведется на время, и оно строго ограниченно. Вам дается час, т.е. время до 21:20. Тексты традиционно скидываем в тему)
Персонажа: Шарлотта Баскервилль, Освальд, Оскар Безариус и Шэрил Рейнсворт :3
Грех пятый!
В подписи каждого из участников есть своя неповторимая изюминка. Однако наши бандиты добрались и туда, заменив в подписи некоторых слова на антонимы. Тем, кто сумеет их найти - звезда) в тему скидываем оригинальный текст и измененный.
внимание! В этом конкурсе участвуют только игроки, у которых есть что-либо в подписи, помимо звездочек)

0

48

Время четвертого греха вышло!
Грех шестой - магические загадки.
Всего загадок будет четыре. Кто отгадает их все - получит звезду) Подсказки к загадкам имеет смысл искать в анкетах игроков) Игроков именно неканонических)
1-ая загадка: У кого из персонажей в пункте "контракт" он назван не так, как у остальных?
2-ая загадка: Кто из персонажей имеет маленькое домашнее животное с лысым хвостом?
3-ья загадка: У кого из персонажей в биографии доминирует цирк?
4-ая загадка: По каким причинам один из персонажей находится на домашнем обучении?

0

49

Последним, седьмым, грехом мы будем считать :3 да-да, именно так, мои маленькие гуманитарии. А считать мы будем буквы в статусе (пробелы и украшения не в счет). Четыре статуса-четыре игрока.
цифры: 10, 13, 17, 8
Торопитесь, осталось полчаса!)

0

50

2.04.2013.
И вот он, День дурака, прошел - вернулся старый спокойный дизайн, прошли все семь грехов, и дело осталось за малым - подвести итоги конкурсов)
Огромное спасибо участникам конкурсов - я получил массу удовольствия, читая ваши сказки, рад, что вы не ленились и искали требующуюся информацию. Надеюсь, каждый из вас нашел для себя что-то интересное в том или ином грехе :3
Итааак, в конкурсе с отрывом от второго места на целых 3/4 звезды, несомненный лидер нашего хит-парада - это Элизабет Уилсон. Её счет составляет 5 - 3/4 звезды.
Следом за ней, несмотря на отрыв на еду и сериалы - Рой Рид с 5ю звездами. Он как пятизвездочный отель, только Рой :3
И и любовь моя прекрасная Шэрон Рейнсворт занимает третье место - у неё 4 и 3/4 звезды.
Награды немременно найдут своих обладателей. Также, по просьбе игрока и по обоюдому согласию администраторов, Элизабет получает медальку за творчество, потому как её рисунки о форуме весьма забавны и милы :3
Кому интересно, сколько звезд было у остальных участников - вот вам статистика) Я решил не убирать половинки и четверти звездочек по двум конкурсам. Нет, не потому, что я ленивый, а потому, что вы старались и вы искали. Поэтому, думаю, вам было бы обидно, если бы ваши труды пропали даром)
Leo Baskerville - 3 звезды..
Princess Camilla - 1 звезда.
Xerxes Break - 2, 5 звезды.
Reim Lunettes - 2 и 3/4 звезды.
Oz Vessalius - 3/4 звезды.
Miranda Thorndike - 1 звезда.
Ray Greedrain - 2 и 3/4 звезды.
Vincent Nightray - 2 и 3/4 звезды.

Не забываем про Игрока месяца - Рэя Гридрейна, уверен, он жаждет ваших вопросов)
А также про опрос.
А про ТОПы, я думаю, вы помните и так) И акция на +1 к обожанию админами действует бессрочно.
Всем спасибо, все свободны)

+1

51

Упразднены темы:
Требующиеся персонажи;
Поиск партнера по игре;
Ищем узы.
"Алые жнецы";
"Проклятая Сирена";
"Королевская семья";
"Дом Гридрейн".
В связи с этим нумерация действующих на проекте Акций сменились. Будьте внимательны!
Взамен ушедших тем создана Общая доска объявлений, призванная объединить все эти темы + несколько приятных бонусов.

0

52

сегодня день объявлений от Теда Росса =D
Итак, господа, самое важное, что я сейчас могу предложить - это развитие ваших сюжетных веток.
В первую очередь это, конечно, канон.
Алиса, поскольку ваш эпизод с Джулией встал намертво, я отмастерю вам за неё, и вы сможете написать пост. Это раз. Два - предлагаю вам сыграть с Волей Бездны. Подоплекой к тому, что вы попадете к ней в гости, будет появление (в конце концов) в Сабрие Лео Баскервилля, который подставит вас под удар, разрушив ваш контракт с Озом. Однако милосердная сестричка по-прежнему хочет сохранить ваше тело, как сосуд, а раз уж предоставилась такая возможность, заодно и поговорит с вами. Думаю, Воля Бездны будет рада сыграть с сами :3
К тому же, получается два эпизода - один с Лео, другой с Волей) И вам не придется переживать о том, что некуда писать посты. Обсудите, пожалуйста, с предполагаемыми игроками ваши квесты - или по лс, или же на Доске объявлений (что, кстати, будет удобнее).
Шэрон, я, честно говоря, так и не понял, был ли начат эпизод с вашим спасением. Отпишитесь мне о его состоянии, пожалуйста.
Оз, у меня есть предложение после встречи с Эхо отправиться на поиски Алисы и успеть как раз к тому моменту, когда контракт будет расторгнут. А дальше вы вольны устраивать настоящий экшн и впускать в свое сознание Джека. Ну а Лео станет Освальдом. Или же, как вариант, наткнуться на Брейка с Шэрон, которые заберут вас обратно в Риверру или свое поместье.
Шарлотта, вам бы я хотел предложить весьма интересно завершить встречу Оза и Эхо, вынудив Оза скрыться с места преступления, а после заняться воспитанием девочки. Со всей присущей вам жестокостью. Ваше отсутствие позволит Шэрон и К скрыться. Я, если необходимо, подыграю вам за акционных Баскервиллей.
Дальше по неканонам.
Ринжин, что у нас с общим эпизодом? Если тебе мало экшена, то имеет смысл встречаться не во дворце, а где-то на нейтральной территории.
Элизабет Баскервилль, я думаю, вам имеет смысл закладывать Лео в мешок и волоком тащить в Сабрие. Несмотря на все попытки последнего сбежать и броситься вплавь догонять корабль с Элиотом. Я за Алекса вам подыграю, так что скучать не придется.
Остин, вам бы я предложил для начала присоединиться к эпизоду Элиота и Энн. Пиратам проще держаться вместе. Если понадобится - подыграю вам за кого-либо из пиратов. Потому как жизнь на Проклятой сирене весьма разнообразна... и гавань Риверры - не единственная, которую можно посетить. А как же Тортуга? Где, как не там, отпраздновать прибавление денежных средств?
Варанда и Морган, мечтаю вас отправить с Сабрие, дабы вы там нос к носу столкнулись с Баскервиллями и забрали Оза, как инструмент для опытов.
Миранда и Рин, а вас бы оставил в Пандоре. На всякий случай - мало ли кто из Элизьона нагрянет? Слухи, они такие, расползаются повсюду.
Элизабет Уилсон, отпишитесь мне, как сможете, насчет вашей поездки. Потому как надо будет придумать, как свернуть ваш эпизод с Винсентом и срочно дать ему другой, чтобы не скучал)

Пока что все. Если надумаю что-то для кого-нибудь еще - напишу.

0

53

*** Так, все, с кем мы уже обсуждали развитие дальнейшего сюжета - все старые предложения всё ещё в силе. Администрация не соотнесла данные, прежде чем выкладывать объявление. (с) Rengin

0

54

03.04.2013.
Итак, последний мой пост в данной теме. В общем, спасибо всем за сотрудничество, мну официально складывает с себя обязанности администратора сего проекта. Не могу сказать, что всё было гладко (иначе фиг бы я решилась это сделать), но уж всяко моё "временное замещение Теда" растянулось на слишком длинный срок. Впрочем, на проекте я всё ещё остаюсь, не надейтесь, просто теперь никому на мозги капать не буду, но тихонько возиться со своим родным пиар-отделом. И наслаждаться пофигизмом обычного игрока, куда уж без этого.
Спасибо за внимание!

0

55

4.04.2013.
Господа, напоминаю вам, что корректировка таблицы отыгрышей ведется по вечерам, в промежуток с 20 до 23. Это связано с разной скоростью игры пользователей. Кто-то способен писать три поста в день, а кто-то от силы один раз в три дня.

0

56

Ted Ross написал(а):

"Лампа, буквы и слетевшая крыша". Держать мартышку в офисе? Да запросто - ведь это Pixar! И флешмоб от отвязных аниматоров этой студии стартует...да вы и сами знаете, когда :3

Спешите, господа, занять ту или иную роль в теме.

0

57

10.04.2013.
Господа, мы рады представить вашему вниманию новый дизайн. Спасибо за него стоит сказать Рою, потому как без него не сложилось бы единой картинки и слаженности кодов)
Мы неидеальны и в случае каких-то багов или нерабочих кодов просим сообщать в соответствующую  тему.
Добавлено спустя 16 минут:
Совсем забыл добавить, что аватары теперь стали меньше (пример смотрим у Роя) и их по-прежнему можно заказать здесь.

0

58

11.04.2013.
Сводка по пользователям
Echo, Vincent Nightray - соигроки ждут ваших постов уже более 10 дней. Вам дается 3 дня на доигровку, после в ваш эпизод вмешается GM.
Потеряшки:
Liliann Quincy, Marshal Quincy, Julia Baird, Raquel Noir. Ждем вас обратно в игру или же просим сообщить о вынужденном отсутствии в соответствующей теме в течение 3 дней. Сообщить могут так же лица, приближенные к пропащим душам. В случае, если нет отклика, пользователь отправляется в группу "Архив", все его эпизоды замораживаются, анкета спускается вниз.
// За предоставленную информацию спасибо Sharon Rainsworth.

Сводка по эпизодам:
Единогласным решением заморожены:
FB Все тайное становится явным
FB. Помнишь?
FB. On the one hand ~ on the other hand
FB. Случайность – неизбежное происшествие.
AU “Сказание о великих человеческих подвигах”
Поднять из архива можно по требованию игроков. Пишите мне или кому-либо из модераторов.

Эпизоды реального времени, в которых давно нет постов:
Q 3.1. Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Q 2.1 Мне не важно, кто ты.
Q 1.5 Время и течение реки не ждут человека.
Q 4.1 Поход в Зазеркалье
На пост дается 3 дня, после чего в эпизод имеет право вмешаться GM. Или же соигроки должны решить единогласно, что эпизод завершен и сообщить об этом мне или модератору.

Остальные фб и ау на вашей (и моей) совести:
FB. У персонажей книг – воля на все своя. ©
F.B. Случайное падение нечасто заканчивается встречей с полом (с)
FB. Рада знакомству, принцесса.
FB "I'm your servant, my immortal." (с)
FB. Как будто мы обычная семья...
FB. Малая печаль красноречива, великая безмолвна.
Q 2.6. Find me somebody to love.
AU. Практика превосходит теорию!
AU. "Не желаете ли немного рапунцеля, сэр?"
AU. In a haze, a stormy haze, I'll be round...
Если что-то необходимо закрыть - пишите мне.
// За предоставленную информацию спасибо Elliot Nightray
Спасибо за внимание ~

0

59

16. 04.2013.
у админа полмесяца до казни х)
Благодарю всех, кто внимательно прочитал и принял к сведению предыдущее объявление и предпринял соответствующие действия.
Объявлений на сегодня немного, но они важны.
1. Добавлен новый пункт, касающийся партнерства форумов, в Правила форума и ролевой. Звучит он так:

7.6. Чистка партнеров производится раз в месяц. Со списком действующих партнерств можно ознакомиться в соответствующей теме.

Для удобства в теме заявок создана таблица текущих партнерств, а также даты обновлений.
2. Аккаунты игроков Marshal Quincy, Julia Baird, Raquel Noir перенесены в архив. Анкеты и игровые эпизоды их закрыты (кроме Q. 2.3.).

0

60

17.04.2013.
Господа и дамы, как вы уже заметили, неактивные в течение месяца флешбеки были перенесены в архив форума. Поднять их оттуда-дело двух минут, для этого всего лишь нужно написать кому-либо из администрации с просьбой вернуть фб на место.
За проделанную работу благодарности лучи любви Шэрон.
Господа пиарщики, напоминаю, что активный и грамотный пиар в большинстве случаев приносят нам новых игроков, так что...не ленитесь)

0


Вы здесь » Pandora hearts: new fairy tale » Организационные моменты » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно